МБОУ «Танаринская СОШ» победитель номинации “Предпринимательство, бизнес” педагогической ярмарки «Сельская школа & Образовательная марка – 2018»

12 июля 2018 г.

В селе Бердигестях Горного района с 28 по 29 июня 2018 года прошла XVI республиканская педагогическая ярмарка “Сельская школа & Образовательная марка – 2018». В этом году более 1500 представителей системы образования республики собрались в живописной местности – Парке культуры и отдыха села Бердигестях для того, чтобы обсудить актуальные вопросы образования, представить свои проекты и обменяться опытом. Это и управленцы в сфере образования, работники детских садов, школ, учреждений среднего профессионального образования, ветераны системы образования, родители и общественники и все, кому небезразличны вопросы образования и воспитания подрастающего поколения. На ярмарке были представлены почти все муниципальные районы республики.
Организаторами мероприятия являются Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия), Институт развития образования и повышения квалификации им. С.Н. Донского – II, Администрация и Управление образования Горного района.
Наша школа приняла участие в номинации «Предпринимательство, бизнес». Представила перед экспертами и участниками работу школьного бизнес-инкубатора.
По итогам конкурса проект школы «Начни свое дело» был удостоен Диплома Лауреата республиканкой педагогической ярмарки «Сельская школа & Образовательная марка – 2018» в номинации “Предпринимательство, бизнес”.