Об организации мероприятий в рамках Всемирного дня здоровья и Всемирного дня без табака в МБОУ «Танаринская СОШ имени И.Е.Левина»

19 мая 2018 г.

По приказу МКУ «Управление образования» МО «Кобяйский улус (район)» РС (Я) на основании письма Министерства образования и науки РС (Я) от 27.03.2018 г. № 01-36/2047, по приказу директора в МБОУ «Танаринская СОШ имени И.Е.Левина» проводятся следующие мероприятия, согласно приложениям №1. №2 - 07 апреля 2018 г. Всемирный день здоровья и 31 мая 2018 года к Всемирный день без табака.

Приложение на 2 листах.

План проведения мероприятий по проведению

Всемирного дня здоровья на 2018 год

Планируемые мероприятия

1

Размещение информации на сайтах ОУ

Григорьева К.Д. ЗДВР, Афанасьева М.В. ОДД

2

Выпуск/ распространение тематической печатной продукции: буклетов, памяток, листовок

Апрель - май

Григорьева К.Д. ЗДВР, Местникова Е.А. социальный педагог, Ксенофонтова С.Н. педагог-психолог

3

Проведение беседы с учащимися Танаринской СОШ с приглашением медицинского работника Павловой Ю. А., лидера по молодежной политике Иванова Н.Н. по тематике Всемирного дня здоровья 2018 г.

11 апреля 2018

14 мая 2018

Григорьева К.Д. ЗДВР, Местникова Е.А. социальный педагог, классные руководители

4

Организация телефонных «Горячих линий» по тематике Всемирного дня здоровья 2018 г.

Апрель – май

5

Участие в проведении тематических классных часов «Уроки здоровья»

Апрель - май

6

Проведение спортивной игры среди учащихся Танаринской СОШ и Мукучинской гимназии с 6 по 10 классы, приуроченной ко Всемирному дню здоровья

17 апреля 2018 года

Григорьева К.Д. ЗДВР, Афанасьева М.В. ОДД Местникова Е.А. социальный педагог, Софронеева М.Н., ЗДВР МГ, Кычкин Д.В., начальник МПЧ-3, Иванов Н.Н., лидер по молодежной политике и семейным отношениям, Гуляев Д.Ф., учитель ОБЖ, Волков Ю.В., учитель физкультуры

План проведения мероприятий по проведению

Всемирного дня без табака на 2018 год

Планируемые мероприятия

1

Размещение информации на сайтах ОУ

Григорьева К.Д. ЗДВР, Афанасьева М.В. ОДД

2

Распространение информации по тематике Всемирного дня без табака через СМИ (радио, телевидение, Интернет, телефонную сеть)

Григорьева К.Д. ЗДВР, Афанасьева М.В. ОДД, Местникова Е.А. социальный педагог

3

Выпуск/распространение тематической печатной продукции: буклетов, памяток, листовок

Май-июнь

Григорьева К.Д. ЗДВР, Афанасьева М.В. ОДД, Местникова Е.А. социальный педагог, Ксенофонтова С.Н. педагог-психолог

4

Организация телефонных «Горячих линии» по тематике Всемирного дня без табака 2018 г.

5

Проведение беседы с учащимися Танаринской СОШ с приглашением участкового уполномоченного с.Сайылык Захарова Ю.Е., лидера по молодежной политике Иванова Н.Н. по тематике Всемирного дня без табака 2018 г.

Май-июнь

Григорьева К.Д. ЗДВР, Афанасьева М.В. ОДД, Местникова Е.А. социальный педагог, классные руководители

6

Организация конкурсов тематических плакатов, рисунков